Как сделать заказ?

Оформите заказ, введя свои ФИО и номер мобильного телефона.

Дождитесь звонка специалиста, который уточнит цены, адрес и способ доставки.

Получите товар курьером или на почте, оплатите при получении.

Костюм мужской влагозащитный ПВХ Extra Vision WPL флуоресцентный оранжевый

Размеры:
Кол-во:
88-92
96-100
104-108
112-116
120-124
Материал ПВХ, Полиэфир
Класс защиты 3 класс
Многоразовые Да

Доставка:

Есть самовывоз
По городу в пределах кольца
В регионы и города РФ

Оплата:

Купить костюм мужской влагозащитный пвх extra vision wpl флуоресцентный оранжевый возможно крупным и мелким оптом. Оплата принимается как по безналичному расчету, так и наличными средствами в офисах компании.

Гарантия и качество:

Все товары, представленные на сайте, имеют соответствующие лицензии, РУ и сертификаты.

ОПИСАНИЕ:

Куртка и брюки составляют удобный и функциональный костюм, предназначенный для защиты от атмосферных осадков в летний период и межсезонье. Этот костюм относится к 3 классу сигнальной одежды и разработан специально для дорожных работ и других видов деятельности, где важна своевременная видимость сотрудников.

Куртка оснащена капюшоном, центральной бортовой молнией и ветрозащитным клапаном с левой стороны. По низу куртки проходит кулиска со шнуром с наконечниками и фиксаторами, а также предусмотрены карманы с клапанами. Кокетка куртки оборудована двумя вентиляционными отверстиями. Рукава выполнены в стиле реглан и имеют внутренние манжеты. Под рукавами располагаются ещё два вентиляционных отверстия.

Брюки изготовлены из прямой резинки и снабжены шнуром с наконечниками и фиксаторами. Все швы костюма надёжно герметизированы специальной лентой.

Материал: плотная плащёвка (100 % полиэфира) с ПВХ-покрытием, водоупорность 5000 мм водяного столба, плотность 225 г/м². Экологичный материал, соответствующий европейскому стандарту EN 71 part 3 по содержанию вредных веществ. Светоотражающие элементы: полосы шириной 50 мм.

Класс защиты 3 класс
Многоразовые Да
Стандарт ТР ТС 019/2011
Материал ПВХ, Полиэфир

Отзывы (0)

    Другие товары из категории сигнальная одежда

    Полукомбинезон мужской летний сигнальный Гелиос 2 класс
    Костюм мужской летний  Флеймгард сигнальный 3 класс
    Костюм летний сигнальный Терминал-А из антистатической ткани 3 класс
    Куртка-ветровка утепленная сигнальная Шторм контроль 3 класс арт.3.233
    Шапка трикотажная черная с двумя перезаряжаемыми LED фонарями B028

    Популярные товары из других категорий

    Перчатки из высококачественного латекса «СПОНДЖ»
    Костюм женский Вера из смесового материала ТиС
    Фартук «Блюз» из нейлона
    Перчатки Химик
    Фильтр 3М 6075 Степень защиты A1 + Formaldehyde