Как сделать заказ?

Оформите заказ, введя свои ФИО и номер мобильного телефона.

Дождитесь звонка специалиста, который уточнит цены, адрес и способ доставки.

Получите товар курьером или на почте, оплатите при получении.

Перчатки рабочие с нитриловым покрытием

Материал Нитрил, Хлопок
Многоразовые Да

Доставка:

Есть самовывоз
По городу в пределах кольца
В регионы и города РФ

Оплата:

Купить перчатки рабочие с нитриловым покрытием возможно крупным и мелким оптом. Оплата принимается как по безналичному расчету, так и наличными средствами в офисах компании.

Гарантия и качество:

Все товары, представленные на сайте, имеют соответствующие лицензии, РУ и сертификаты.

Средство индивидуальной защиты, пятипалое с анатомической формой. По виду напоминают краги сварщика. Нитриловое покрытие — самое стойкое к воздействию химических веществ. Манжета свободная, не эластичная. Покрыты защитным слоем полностью, как с внутренней, так и с внешней стороны. Свободного кроя, не прилегают плотно к руке, поэтому возможно поддевать дополнительные перчатки.

Сфера применения

  • Химическое производство — работа на заводе в производственном цеху и на подготовке материалов, лакокрасочные заводы, добыча и обработка нефти, субпродуктов;
  • Тяжёлая промышленность — сборка тяжёлой транспортной техники (карьерные самосвалы, грузовики, тракторы), военное производство, изготовление космической техники и авиационные заводы.

Свойства материала

Основной материал перчаток — натуральный хлопок, отличающийся высокой проходимостью воздуха и хорошо абсорбирующий жидкости. Также, он не вызывает аллергических проявлений на коже рук (высыпания, зуд, покраснения). Верхний слой покрыт нитрилом с помощью обливания — изделие погружают в расплавленный нитрил. Таким образом получается сильное соединение двух материалов на молекулярном уровне.

Нитриловое покрытие рекомендовано к использованию на опасных, химических производствах, так как защищает руки работника от воздействия высококонцентрированных кислот, щелочей, растворов, оксидов, гидроксидов, эфиров, спиртосодержащих веществ, нефти и ее субпродуктов, жиров (растительных и животных), масел (в том числе технических, машинных), смазок, лаков, токсичных красок, агрессивных дезинфицирующих веществ. Кроме того, покрытие устойчиво к случайному воздействию острых предметов (прокол, порез).

Многоразовые Да
Покрытие Полимер
Материал Нитрил, Хлопок
Размеры S, XL, L, M

Отзывы (0)

    Другие товары из категории рабочие перчатки

    Перчатки рабочие х/б с покрытием из латекса "Зубр" 11458
    Перчатки BENOVY™ латексные неопудренные 5,4 гр., уп.50 пар
    Напальчники резиновые из латекса
    Перчатки нитриловые одноразовые
    Перчатки хозяйственные латексные текстурированные

    Популярные товары из других категорий

    Перчатки одноразовые нитриловые неопудренные текстура на пальцах
    Перчатки Сталкер Про
    Ботинки ОНИКС ПУ
    Перчатки-краги Флагман Люкс
    Перчатки Микронит