Перчатки КЩС латексные тип 1 гладкие анатомические нестерильные
Размер: L, XL
Материал: Латекс
Валик: Нет
Текстурирование: Да
Количество: 1 упаковка = 10 штук
Опудрение: Нет
Форма: Анатомическая
Цвет:
Латексные нестерильные перчатки КЩС разработаны для работы в 20%-ном растворе кислот и щелочей. Отличаются высокой плотностью - от 0,35 до 0,55мм и анатомической формой, в точности повторяющей форму руки. Рассчитаны на многоразовое использование.
Размер | L, XL |
Материал | Латекс |
Поверхность | Неопудреная |
Стерильность | Нет |
Количество | 1 уп./10 шт. |
Форма | Анатомическая |
Цвет | Чёрный |
Перчатки изготавливаются из гипоаллергенного материала - латекса, обладающего превосходными барьерными свойствами. Состоят из двух слоев. Могут быть использованы при работе с сыпучими красителями. По форме полностью повторяют форму руки. Изготавливаются отдельно для левой и правой. Руки в таких перчатках обладают повышенной чувствительностью, что позволяет эффективно проводить тонкие работы.
Размер минимальной партии для заказа – 1 упаковка(10 штук).
От 3 до 7 дней.
Чтобы купить перчатки КЩС латексные гладкие анатомические нестерильные неопудренные, необходимо выбрать размер, цвет и указать количество упаковок.