Как сделать заказ?

Оформите заказ, введя свои ФИО и номер мобильного телефона.

Дождитесь звонка специалиста, который уточнит цены, адрес и способ доставки.

Получите товар курьером или на почте, оплатите при получении.

Перчатки-краги Флагман Фаерлайт

Размеры:
Кол-во:
10
Материал Спилок
Многоразовые Да

Доставка:

Есть самовывоз
По городу в пределах кольца
В регионы и города РФ

Оплата:

Купить перчатки-краги флагман фаерлайт возможно крупным и мелким оптом. Оплата принимается как по безналичному расчету, так и наличными средствами в офисах компании.

Гарантия и качество:

Все товары, представленные на сайте, имеют соответствующие лицензии, РУ и сертификаты.

Описание:
 
  • Основа:Спилок;
  • Покрытие:без покрытия;
  • Подкладка:интерлок;
  • Манжет: удлиненная крага;
  • Длина: 380 мм;
  • Толщина: от 1 до 2 мм.

Основа этих перчаток изготовлена из высококачественной воловьей кожи класса А+ толщиной 1,4 мм, используя оригинальный крой, который исключает швы в областях сгиба пальцев. Швы двойные и сделаны из кевларовой нити. Для повышения их износостойкости, периметр швов дополнительно усилен специальным кожаным элементом. Подкладка из интерлока и флиса на ладонной поверхности обеспечивает удобство и поглощение влаги, а также уменьшает ударную нагрузку на руку. Перчатки отлично защищают руки от искр, брызг расплавленного метала, механических нагрузок, возникающих при сварочных работах. Они также защищают от контакта с нагретыми до 350°C поверхностями (не дольше 15 секунд) и от конвективного тепла и теплового излучения.

Эти перчатки рекомендованы для использования при проведении сварочных работ, в том числе с использованием полуавтоматической сварки (MAG). Они также подходят для использования вблизи возможного открытого огня в процессе производства, возле горячего оборудования, при сварке и резке металла, а также при литейных работах.

Многоразовые Да
Покрытие без покрытия
Материал Спилок
Размеры 10
Манжет удлиненная крага

Отзывы (0)

    Другие товары из категории рабочие перчатки

    Перчатки одноразовые нитриловые неопудренные текстура на пальцах
    Перчатки х/б с ПВХ "Протектор ЛЮКС" 053659
    Перчатки Неофлекс
    Перчатки Микрон Блэк ПВХ
    Перчатки «Неолат» из нитрила

    Популярные товары из других категорий

    Ботинки ОНИКС ПУ
    Перчатки одноразовые нитриловые неопудренные текстура на пальцах
    Куртка зимняя сигнальная Магистраль 2 класс
    Бахилы RECORD (с 2-ой резинкой) двойные синие в евроблоке, 20 г/пара
    Перчатки х/б "Гранат" 072472 обливные