Перчатки хирургические с антибактериальным внутренним покрытием.
Размер: 7.0
Валик: есть
Материал: латекс
Стерильность: да
Количество: 1 упаковка = 100 штук
Опудрение: нет
Форма: анатомическая
Цвет:
Латексные перчатки, стерильные, неопудренные. Основное отличие от других хирургических моделей — внутреннее антибактериальное покрытие для снижения риска возникновения аллергической реакции и полной стерильности на протяжении долгого времени. Каждая пара упаковывается в конверт из крафт-бумаги.
Размер | 7.0 |
Валик | Есть |
Материал | Натуральный латекс |
Поверхность | Гладкая, неопудреная |
Стерильность | Есть |
Количество | 1 упаковка – 100 штук |
Форма | Анатомическая |
Цвет | Белый, зелёный, голубой, жёлтый |
Форма перчаток анатомическая, рассчитана индивидуально под каждую кисть. Текстура изделия с микро-выемками для лучшего захвата инструментария. Материал перчаток гибкий, эластичный, устойчив к истиранию и воздействию кислот, щелочей, биологических жидкостей и физических растворов. Защищает врача и пациента от воздействия вирусов, опасных бактерий.
Размер минимальной партии для заказа — 100 упаковок.
От 3 до 7 дней
Чтобы приобрести хирургические перчатки с антибактериальным внутренним покрытием, необходимо выбрать размер, цвет и указать количество упаковок.