Нитриловые перчатки для защиты от порезов Сизамика 567 созданы из высокопрочного полиэтилена, содержащего также другие необходимые нити – спандекс и нейлон – для комфортной посадки на руку и обеспечения защиты от порезов и проколов. Удлиненный манжет дополнительно защищает вены на запястье.
Двухслойное нитриловое покрытие делает перчатки стойкими к нефтепродуктам, маслам и прочим ГСМ, обладает высоким сопротивлением к проколу, имеет высокую износостойкость, а текстильная составляющая из сверхпрочного материала, используемого при производстве бронежилетов, гарантирует максимальную защиту от порезов и разрывов.
Подобные перчатки применяются в следующих сферах: автопромышленность, стеклообработка, металлообработка, сборочно-монтажные, инспекционные работы, манипуляции с предметами с острыми гранями, строительно-конструкторская деятельность, плотницкие, электромонтажные, установка систем отопления, кондиционирования и вентиляции, работа с листовыми и обычными металлами, строительные и прочие работы.
Точную цену и остатки на складе узнавайте у менеджеров!
Отзывы (0)