Кожаные комбинированные перчатки утепленные "Авангард-спецодежда Радуга" 022443
Материал: мебельная кожа и х/б
Размер: S, M, L, XL
Цвет: комбинированный, желтый.
Кожаные комбинированные перчатки утепленные «Авангард-спецодежда Радуга» 022443 для работы в условиях холода. Ключевая особенность — защитное покрытие из искусственной особо прочной кожи, устойчивой к физическому и химическому воздействию. Манжета на липучке, позволяет хорошо закрепить перчатку на запястье. Анатомическая форма, индивидуально под каждую руку.
Размер | S, M, L, XL |
Материал/Поверхность | Хлопок |
Поверхность | Искусственная кожа |
Количество | 1 упаковка – 100 штук |
Форма | Анатомическая |
Цвет | Комбинированный, жёлтый |
Материал отличается высокой воздухопроницаемостью и защищает руки от мусора, грязи и пыли. Внутренняя подкладка из искусственного утеплителя обеспечивает теплоизоляцию, защищая руки от обморожения и переохлаждения (до −17°C). Покрытие из мебельной кожи устойчиво к проколу, порезам и химическим веществам (кислотам, щелочам, хлориду натрия, эфирным маслам).
Размер минимальной партии для заказа — 100 штук.
От 3 до 7 дней
Чтобы приобрести кожаные комбинированные утеплённые перчатки «Авангард-спецодежда Радуга», необходимо выбрать размер, цвет и указать количество упаковок.