Как сделать заказ?

Оформите заказ, введя свои ФИО и номер мобильного телефона.

Дождитесь звонка специалиста, который уточнит цены, адрес и способ доставки.

Получите товар курьером или на почте, оплатите при получении.

Накидка на кулиске из спанбонда

Размер 110 см
Материал Спанбонд
Плотность 20 г/м²
Длина 110 см
Многоразовые Нет

Доставка:

Есть самовывоз
По городу в пределах кольца
В регионы и города РФ

Оплата:

Купить накидка на кулиске из спанбонда возможно крупным и мелким оптом. Оплата принимается как по безналичному расчету, так и наличными средствами в офисах компании.

Гарантия и качество:

Все товары, представленные на сайте, имеют соответствующие лицензии, РУ и сертификаты.

Инфографика. одноразовую накидку для посетителя, пациента на кулиске из спанбонда 110 см, 20г/м2

Накидка из мягкого, гипоаллергенного материала — спанбонда (попипропилена), плотностью 20мг/м2 крепится с помощью завязок на уровне шеи, которые собираются на кулиске при завязывании. Надевается на верхнюю одежду для соблюдения чистоты и соответствия санитарным и гигиеническим нормам в помещении. Бюджетный вариант для небольших предприятий. Отличается от других моделей большей длиной (110 см).

Сфера применения

  • Пациенты и посетители для соблюдения санитарно-гигиенических норм;
  • Медицинские учреждения (больницы, поликлиники, госпитали, реабилитационные клиники, стоматологии, стерильные помещения);
  • Косметологические предприятия (салоны красоты, студии маникюра и педикюра, кабинеты омолаживающих процедур, пластические клиники);
  • Пищевые предприятия (общественное питание, пищевые заводы и фабрики, кухонный персонал);

Инфографика. одноразовую накидку для посетителя, пациента на кулиске из спанбонда 110 см, 20г/м2 Инфографика. одноразовую накидку для посетителя, пациента на кулиске из спанбонда 110 см, 20г/м2

Свойства материала

Спанбонд защищает от воздействия химикатов (щелочь, кислота, растворители, реагенты) и прямого контакта с грязью, пылью, влагой, микробами. Хорошо растягивается, не разрывается, пропускает воздух. Изделия из полипропилена комфортно носить продолжительное время. Возможно использование только одним человеком, после необходимо утилизировать. Перед использованием на пищевом производстве, в операционных и реанимационных отделениях необходимо стерилизовать.

Подраздел
Плотность 20 г/м²
Многоразовые Нет
Длина 110 см
Материал Спанбонд
Размер 110 см

Отзывы (0)

    Другие товары из категории халаты

    Мужской медицинский халат 3-458А К Темпо
    Медицинский женский халат 3-065 3/4 темпо белый
    Халат женский 3-441 3/4 У темпо
    Халат для пищевых производств мужской белый
    Халат кимоно без рукавов из спанбонда, Люкс

    Популярные товары из других категорий

    Нитриловые перчатки для защиты от порезов Sizamika 567
    Рубашка поло мужская Summer 170, светло-серый меланж
    Ботинки Пионер КП ПУНитрил Скорпион (арт.2201ПК)
    Сабо женские нат.кожа Комфорт ПВХ, белый/голубой
    Мужской костюм ХАССП-Стандарт (ткань Оптима, 160), красный